На первую страницу номера

На главную страницу журнала

Написать письмо

Всемирное десятилетие развития культуры
(1988—1997), провозглашенное Генеральной
ассамблеей ООН
и проходящее
под эгидой ООН
и ЮНЕСКО:

— Признание культурного аспекта развития: необходимость определения путей взаимоувязки материального производства и творчества, экономики и национальной культуры.

— Утверждение и обогащение культурной самобытности: развитие творческого потенциала и инициатив на индивидуальном и коллективном уровне.

— Расширение участия в культурной жизни: мобилизация сил свободы и творчества и художественного выражения как личности, так и общества во имя обеспечения прав человека, доброй воли и духовного раскрепощения.

— Развитие международного интеллектуального сотрудничества: расширение и укрепление возможностей, позволяющих культуре одного народа свободно черпать вдохновение в других культурах и одновременно обогащать их своими сокровищами, сознавая при этом незыблемость общечеловеческих истин.


Наш журнал стал лауреатом проходившего в г. Новосибирске конкурса II Всероссийского фестиваля прессы «Вся Россия-97» в номинации «Издание по проблемам национальной культуры и духовного возрождения».

Поздравляем наших авторов и постоянных читателей.

Редакция

 

 

 

Яндекс.Реклама
металлообрабатывающее оборудование лучшие цены в каталоге.. найти работу няней. Кинопортал - триллеры без СМС. скачать windows mobile 7
Hosted by uCoz